В госпитале начали реализацию подарочных сертификатов.

В госпитале начали реализацию подарочных сертификатов.

  • 09.10.2017
С первого октября в госпитале реализуются подарочные сертификаты. Вы можете подарить не бездушные и обезличенные деньги в конверте, а презентабельную и красивую вещь с правом приобретения любой услуги (пакет услуг) на определенную сумму согласно прейскуранту.
Как нужно чистить зубы

Как нужно чистить зубы

  • 09.10.2017
Все знают, что чистить зубы необходимо, но не все имеют полное представление, как это делать правильно!!!
Международный день врача

Международный день врача

  • 02.10.2017
Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача (International Doctor’s Day), который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира.
Лазерная хирургия

Лазерная хирургия

  • 25.09.2017
На сегодняшний момент с косметологической целью, а также в хирургии, в наиболее ее малоинвазивной и щадящей отрасли дерматохирургии используются различный конструкции и типы лазерных аппаратов с соответствующими длинами волн
Лечение биополем пчел

Лечение биополем пчел

  • 22.09.2017
  • ФИЗИОТЕРАПИЯ
Некоторые пчеловоды случайно обнаруживали, что при болях в спине, сердце и других органах, прислонившись к улью, они быстро проходили. В дальнейшем применение при сеансах сна на ульях у многих проходили хронические болезни, повышалась работоспособность. Пчелиная семья, состоящая из 10 тысяч пчел, воздействует на человека своим биополем. При проверке биополя с помощью специальных приборов до сна на ульях и после него, энергетика биополя повышается в 5 раз.