ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Отзыв *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

Выражаю искреннюю благодарность руководству госпиталя Пивень Сергею Дмитриевичу и Рабизо Михаилу Георгиевичу за чуткое и внимательное отношение к пенсионерам и ветеранам труда, безотказную помощь в госпитализации и лечении. Особые слова благодарности начальнику терапевтического отделения Скипор Лилии Ивановне, лечащим врачам Карповичу Александру Павловичу и Кустрей Иоланте Адамовне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, ежедневное внимание и заботу. Низкий Вам всем поклон. Желаем всем крепкого здоровья, долголетия, благополучия во всех делах, счастья, мира и добра.
Да хранит Вас Бог на долгие-долгие годы.

Лисович Петр Антонович

пациент

Хочу выразить благодарность всему коллективу столовой госпиталя за отличное обслуживание, внимательность и заботу. Особое спасибо поварам. Все блюда приготовлены отлично, поданы со вкусом. Приятно удивлен. Огромное спасибо за Вашу работу.

Петров Александр Владимирович

пациент

Выражаю огромную благодарность всему персоналу госпиталя за Ваш профессионализм и квалифицированную медицинскую помощь в деле восстановления функционального состояния летного состава органов пограничной службы. От имени всего летного состава благодарю за Ваш труд. Особые слова благодарности начальнику физиотерапевтического отделения Янукович Тамаре Францевне, хирургу Горустовичу Александру Геннадьевичу. Ваш труд - это безотказность полета в будущем и настоящем.
В небе нам помогает Бог, а на земле врачи!

Миловзоров Артем Сергеевич

пациент

Хочу выразить огромную благодарность и признательность начальнику хирургического отделения Шоломицкому Игорю Михайловичу за высокую квалификацию и профессионализм,за индивидуальный подход к каждому пациенту, за вовремя поданную руку помощи. Спасибо Вам за доброе сердце и умелые руки. Низкий поклон  и доброго здравия Вам уважаемый ДОКТОР!

Базюк Елена Анатольевна

пациент

Очень довольны оказанием медицинской помощи врачом терапевтического отделения Морозом Сергеем Анатольевичем и обслуживающим персоналом. Особая благодарность работникам столовой за Ваши блюда. Приятно чувствовать тактичность, внимание и вежливость со стороны всех сотрудников госпиталя. Пусть ангел-хранитель будет всегда с Вами! Спасибо!

Фалдина Т.В., Чуйко И.А.

пациент

Выражаю огромную признательность и благодарность в оказании квалифицированной медицинской помощи врачам хирургического отделения Шоломицкому Игорю Михайловичу, лечащему врачу Гуликову Антону Леонидовичу, а также всему старшему и младшему медицинскому персоналу за хорошую организационную работу госпиталя. Огромная благодарность командному составу и обслуживающему персоналу. Спасибо Вам за все. Да хранит Бог Вас и Ваши семьи!

Литвинская Светлана Александровна

пациент

На прошлой неделе находился у вас на лечении. Выражаю слова благодарности врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу за профессиональное выполнение своих обязанностей! Желаю всем здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Спасибо!

Дмитрий Уклейко
Дмитрий Уклейко

пациент

Выражаю благодарность всему персоналу госпиталя за домашнюю атмосферу, создаваемую для пациентов. Отдельное спасибо врачу-кардиологу Кустрей Иоланте Адамовне за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм в лечении. Также хочется поблагодарить всех работников столовой: очень поразил улыбающийся персонал, а питание на высшем уровне!

Меленько Николай

пациент

Приёмное отделение

+375-2155-5-75-10
Время работы

понедельник — пятница: 8:00–17:00
суббота - воскресенье: выходные дни
обед: 13:00 – 14:00

оказание экстренной и неотложной медицинской помощи – круглосуточно

В дни, предшествующие государственным праздникам, объявленным нерабочими днями, продолжительность рабочего времени сокращается на один час.