Хирургическое отделение


Хирургическое отделение в своей деятельности предназначено для оказания лечебной (консервативной и оперативной), диагностической хирургической, урологической, оториноларингологической (ЛОР), травматологической, офтальмологической, стоматологической, гинекологической помощи больным, нуждающимся в круглосуточном наблюдении.

Терапевтическое отделение


Терапевтическое отделение предназначено для оказания первичной с элементами специализированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями внутренних органов.  Проведение диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий осуществляется с применением современных методов и методик.

Стоматологическое отделение


Стоматологическое отделение развернуто на базе хирургического отделения. Главной задачей отделения является диагностика, лечение и профилактика заболеваний твердых тканей зуба, периодонта, слизистой оболочки, острых воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области у пациентов, находящихся на лечении в стационарных условиях госпиталя, а также у пациентов, проходящих лечение в амбулаторных условиях.

Неврологическое отделение


Неврологическое отделение ГУ «1ВГОПСРБ» оказывает плановую медицинскую помощь. Отделение рассчитано на 25 коек.
Каждый обратившийся может получить платную неврологическую консультацию любого из работающих врачей-неврологов.