С 25-летним ЮБИЛЕЕМ, ГОСПИТАЛЬ!

  • 08.01.2019
С 25-летним ЮБИЛЕЕМ, ГОСПИТАЛЬ!
Уважаемые сотрудники и ветераны государственного учреждения «1-й военный госпиталь органов пограничной службы Республики Беларусь», примите самые искренние и сердечные поздравления в честь 25-летия госпиталя. На протяжении четверти века медицинский состав и сотрудники подразделений обеспечения вносят неоценимый вклад в деле сохранения и укрепления здоровья пограничников, гражданского персонала органов пограничной службы, военных пенсионеров, и иных категорий граждан.

За годы существования госпиталя сотни тысяч пациентов получили медицинскую помощь, оказанную коллективом госпиталя. Из года в год сотрудники успешно решают задачи по внедрению современных методов диагностики и лечения, заботятся о комфорте, уюте и питании пациентов.

Современное поколение сотрудников госпиталя с достоинством приумножают традиции, заложенные ветеранами госпиталя: Забенько М.Н., Стрелкиным А.В., Нестеренко В.А., Драчено А.П., Шинкевичем Ю.Е, Соколом В.И., Александровым В.З., Никифоровым В.Н., Муляром Г.Ю., Михайловой В.В., Кухальской Н.А., Барановой Л.И., Кузьменко Н.Л. До сих пор в госпитальном «строю» Дедунов С.И., Староверов С.П., Галушко В.А., Совко Н.В., Сковпень Г.Ф., Чуб Т.И., Костюкевич М.Ч., Волк М.А., Зыкова С.А., Никитина В.В.

Благодаря добросовестному отношению к своим должностным обязанностям каждого сотрудника и сплоченной работе коллектива госпиталя в целом, наше лечебное учреждение встречает свой юбилей с хорошими результатами служебной деятельности и с уверенностью в завтрашнем дне.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам госпиталя крепкого здоровья, неиссякаемого жизненного оптимизма и энергии, благополучия, мира, достатка, семейного и личного счастья. Успехов и удачи в выполнении служебного долга на благо нашей Республики Беларусь.

С уважением начальник госпиталя

полковник медицинской службы Пивень С.Д.